Алина Шлуинская

Что в военкомате может означать термин ФГ ?

Моему брату пришла повестка, с просьбой явиться для получения ФГ. Вот думаем, гадаем.)

Галина Солодухина

Физическая готовность, во многих справках её пишут сокращённо (ФГ) .
Другого варианта не вижу.

Екатерина

Флаг-сокращенно 🙂

Kirk Masaloff

ФГ-Филькина грамота.

Федор Смирнов

просто ФГ? Обычно это сокращение Федеральная Государственная ...
как то так

Анютик Балакирева

Федеральная гос

Екатерина Храстовская

Флюорография? Может медосмотр надо проходить?

Инга Кумар

Французское гражданство))

Linar

Frei Gesicht. (Свободная морда) Белый билет, наверное...

Денис Юдин

По всей видимости, речь идёт о включении в Фронтовую группу и выдаче соответствующего удостоверения.
Сухой паёк на три дня стоит всё же подготовить дома. Поди знай, вдруг у армейцев неполадки со снабжением