Анастасия Емельянова

В военкомате установили категорию А-4, в какие войска предположительно заберут??

Сергей Винс

большинство из этой категории отправляются в караул. . ) хотя не факт, все от потребностей пляшет, ПВО, РВСН и т. п.

Cтас Редька

В пушечное мясо....

Дмитрий Михальченко

Буква А означает, что Вы полностью годны для службы, а цифра 4 - граждане, предназначаемые для прохождения военной службы на подводных лодках и проходящие военную службу на подводных лодках.

Ол
Оля

Обычный формат для ксерокса. Значит писарем пойдёшь служить. А может где и в штабе, бумажки перекладывать.