))))

В Военкомате назначили команду 59,кто знает что это за войска и город приблизительноо???

Ирина Можаева

Это просто внутренний номер команды данного военкомата в этот период или, попросту, порядковый номер из списка команд - т.е. не несет более никакой смысловой нагрузки.

Ольга Яблокова

Это не войска, это просто номер группы, с которой отправитесь.

Наталья

Это условная цифра (никто знать не может)

Мария Репетенко

Это, брат, Афганистан!!!!)))))))))))

Светлана Долгова

Нашел у кого и где спрашивать!?..

Бродяга******* Дневной****

Это где-то примерно Калининград, Петропавловск на Камчатке, что-то типа этого....