А.
Андрей .

команда 110 какой это вид войск

Lilia Chaplygina

Да, никакая. Свой род войск узнаешь только, когда будут отправлять в часть.

Жм
Жменька

5. Картотека личных дел призывников строится по разделам, имеющим следующие наименования:

110 - личные дела граждан, подлежащих призыву на военную службу в текущем году*:

110в - подлежащих призыву в апреле - июле текущего года:

по дням явки в соответствии со списками и графиком работы призывной комиссии или:

110вк - по командам, в которые они предварительно в результате изучения и подготовленных материалов для проверки в соответствующих органах были предназначены;

110вс - у которых к 10 июля погасится (снимется) судимость за совершенное преступление;

110ву - ранее уклонившихся от призыва на военную службу;

110вд - дубликаты личных дел призывников, не имеющих права на освобождение от призыва, поставленных на воинский учет в период призыва;

110вм - не завершивших медицинское обследование в ходе предыдущего призыва;

110о - подлежащих призыву в октябре - декабре текущего года:

110ок - теряющих к 25 декабря право на отсрочку от призыва по всем основаниям, которым исполнится 18 лет до 25 декабря;

110ос - у которых к 25 декабря погасится (снимется) судимость за совершенное преступление.

Ve
Vegas

Зеков охранять будешь, если на областном призывном не поменяется.