A Sh

17.12.12 .в 7.30 присвоили команду №52. что, это за каманда и какие войска????

значит вв

17.12.12.отправка

Андрей Петухов

ВАЛЕРА, ну а что же, тебе не объявили что за войса? род войск? ну да не ссы... на пункте скажут... а так вроде, унутренние войска что ни на есть самых унутренних дел...

Олег Ткаченко

Это вы сможете узнать только на СП, когда туда приедут представители из войск и отберут вас.