Рафаэль Губайдуллин

Вопросикс. 199 команда сухопутные войска где это подскажите?

Iroda

Забайкалье скорее всего.

Светлана Щевелёва

В разных федеральных округах "это" может быть совершенно разным и находиться в совершенно разных местах

Александр Соколов

Это просто номер команды для внутреннего пользования. А попасть вы может в любую точку страны.

Ел
Елена

Куда увезут, там и будете служить!! ! А вы небось надеетесь попасть в ВДВ, ведь вам в вашем городском (районном) военкомате так сказали, да? )))))))

Екатерина Афанасьева

где-то на необъятных просторах нашей Родины!