Мария Фортунатова

Почему все время на учебных тренеровках сухопутные войска проходят вместе с воздушно десантными войсками

Почему все время на учебных тренеровках сухопутные войска проходят вместе с воздушно десантными войсками?? ?
У них физические подготовки одинаковые???

Наденька Мосолова

Да, НФП для всех одинаковое.

Руслан

Ну, если брать начальную физподготовку, то она одинакова для тех и других. А далее начинаются отличия.