Марина Кончакова

Можно ли получить повестку не во время призыва?

Natali Bobrova

можно получить повестку только число явки должно быть именно призывное время тоесть с 1 октября или с 1 апреля, в другом случае если дата явки не вписывается в период призывных мероприятий, повестка является не законной

Катюска Скапашка

Можно. На очередную медкомиссию например.

Александра

Да, если вы скрывались во время предыдущего! А ещё и полиция вас утром потревожит и дядьки в погонах из военкомата! У меня так было, 16 лет назад, я по одной повестке не явился и уже "уклонист"!

Та
Танечка

Ограничений по времени для вручения повесток в нормативных актах не содержится. Так что вручить их могут в любое время года.

Ярослав Воронков

Можно получить в любое время. Но, не для призыва.

Ре
Регина

Можно. Не открывай никому двери и все

Мария Кабанова

Да. Повестки сейчас вручаются круглый год.