Мария Разживина

можно ли придти сейчас до призыва в военкомат и пройти медкомиссию и получить повестку? или только во время призыва?

нахожусь в другом городе) повестка не найдет меня

Елена Бонопарт

Когда начнётся призыв, то повесткой вызовут.

Мадина Мырзахметова

там сейчас врачей нет

Mirzokarim Ramazoniev

можно ли, сейчас, в 22 года оформить себе пенсию по старости? вы идиот? а это обязательно?

Ольга Фомина

Ага, десять врачей оторвут от работы и притащат ради вас одного. Впрочем, можете попробовать. Военком вам конкретнее скажет.

Надежда Куликова

только по повестке