Николай Грешонков

Вопрос насчет медкомиссии в военкомате.

В начале марта выдали мне направления на сдачу анализов крови, мочи, на влюрографию, рентген стоп и позвоночника. Еще в феврале был куплен билет для поездки за пределы области. Прийдя по повестке в военкомат, объяснил, что не мог сдать анализы чисто физически и попросил выдать мне новые направления. Толстой тетеье это очень не понравилось, и она повела меня к их боссу. Начал этот герой разговор в крайне повышенных тонах, при этом изрыгая изрядное количество слюны мне в лицо, при этом запугивая административным наказаним и штрафом, который этот герой собирался выписать мне самостоятельно. Так вот, хотелось бы узнать, правда ли мне положен штраф, учитывая то, что анализы были назначены в сроки, не совпадающими со роками призывных мероприятий?.

Дарья Савицкая

Можно устроить соревнование, кто кого дальше пошлёт, ты военкомат или военкомат тебя, зато потом впечатлений хватит до конца жизни)))

Ольга Пивоварова

пошли нафиг тетю вместе с дядей

Илья Пролыгин

больше в военкомат не ходи

Aaaa Aaaa

да привыкай к такому отношению. скоро в армию. . но там всего годик, не интересно.. (

Владимир Виноградов

Насчет сроков призывных мероприятий ты не прав. Если у тебя подошел призывной возраст, то до приказа о призыве тебя будут неоднократно вызывать и для медкомиссий и просто для сверки данных, и твоя поездка в другую область не касается никого. Но при этом, никаких санкций, кроме небольшого визга не последует.

Инок |Moнолит|

Работник военкомата немного переборщила . Этот вопрос она могла решить сама с вами. А анализы и обследования проводят круглый год. Штраф они с вас могут взять, но не в данном случае.