Елена Погорелова

Насчет военкомата...

Мне сказали придти в Пн в военкомат, что бы пройти там комиссию, могу ли я пройти ее раньше каким то образом? Мне нужно уехать а приеду я поздно через месяц, завтра нету этой комиссии, а после праздники. Можно ли пройти медосмотр в больнице, или созвать комиссию пораньше каким то боком ?
Комиссия должна проходить в военкомате. Мне плевать что там напишут, я полностью здоров. Хоть везде А лишь бы быстрее.

Елена Дударева

ВВК ты можешь пройти только в военкомате. Если нет никаких проблем со здоровьем, то ты ее свободно пройдешь в понедельник. А из-за одного тебя ВВК завтра никто собирать не будет. Не велика шишка.

Анна Малышева

иди когда сказали! это твой долг. ты им должен пушечное мясо