Ggggggg

У меня такая проблема, насчет военкомата

В детстве упал и сломал ключицу, теперь сильно ноет почти каждый день, скоро ухожу в армию, возьмут ли меня в армию? или нет интересно

Вл
Владимир

Призовут!

Алексей Бученков

нет, но нужны снимки и справки

Мария Борисова

Если рентген покажет, что всё нормально, то обязательно возьмут.

Ярослав Цевелёв

Сейчас не годны могут быть только инвалиды.. . скажите о своей болезни, они отправят вас на обследование, сделают снимки, посмотрят их, и если у вас без нарушения функций, то поставят Б-3 и возьмут служить. Если с нарушениями функций, то, возможно, вы не годны. Но это будет решать военком.

Игорь Руссков

Извини, дарагой, а вот у меня тож голова болит и зуб ноет так меня тож в армию не возьмут? Да?

Виталий Пахомов

Это решение примет медкомиссия призывной комиссии военкомата после изучения ваших медисторий и обследования.

Екатерина Храстовская

Маловато для откоса будет....

Михаил Скороходов

Нужно обследоваться и получить точный диагноз. Тогда можно будет сказать.