Александр Экгардт

Проблема с военкоматом.

Дело такое у меня с 14 лет холинергическая крапивница

И есть заключение от дерматолога. Но этаже дерматолог ведет медкомиссию в военкомате. Я пошел со спокойной душой в военкомат, что при такой аллергии меня не возьмут ( да и в списках негодым к армии болезнях она есть ). А она мне ставит годен "А" и отправляет дальше. Затем сказал терапевту, а он отправил меня в психушку ( я естественно написал отказ ), в итоге в этом году мне ставят везде "А" и я опять про болезнь напомнил, а мне говорят иди служи. Скоро окружная медкомиссия. Что мне делать в данной ситуации, к кому обращаться, или на окружной медкомиссии, что говорить?
Пожалуйста помогите.
p.s.Прошу ответы типо "иди служи, ты что не мужик чтоли" и .т. д. не писать. Если не знают что такое эта холинергическая крапивница, и как тяжело с ней жить.

Илья

Ну так обжалуй решение призывной комиссии о призыве, если конечно оно уже состоялось. В чем проблема-то? Или тебе ручку прислать, что бы заявление в суд написал?

Евгений Бехтерев

С этим и категорию А? Если окончательным решением ВВК будет, что ты годен, то обязательно обжалуй решение в суде...