Александра Тершинова

Нужна помощь. Проблемы с военкоматом.

сегодня написал заявление на обжалование решения врачей. у меня частые головные боли, бывают обмороки, предобморочные состояния. Есть заключение врача о нарушении вегетативной регуляции сердечной деятельности. Очень плохое зрение - Астигматизм. В военкомате сказали что все же годен, степень - Б-4. а должен быть не годен. что делать В армию идти вообще не хочу.

Александра

Можно сделать что бы ты не призвался в этот призыв, а дальше видно будет.

Валентина Рыжова

сделай все возможное чтобы "откосить" от армии... .
откуси себе ногу или руку... только не ходи туда, делать там нечего.. .
зачем тебе чеченские свадьбы в Москве защищать...

Ан
Анатолий

Если вы подали заявление на обжалование решения призывной комиссии, то ждите, что решит суд. Пока не будет решения суда все призывные мероприятия будут приостановлены. А в дальнейшем, как решит суд. И не факт, что он решит дело в вашу пользу.

Светлана

То, что не хочешь идти- это твои проблемы. Но набор твоих болезней ДОПУСКАЕТ призыв тебя в армию.
В стройбате все твои болезни через месяц пройдут.

Елена Прошина

Все правильно сделали. Решение о призыве с момента подачи заявление должно быть приостановлено. Ходатайствуйте о назначении независимой медицинской экспертизы, дополнительно изучите состояние своего здоровья. Может быть, что-нибудь еще всплывет.