Иван Лысых

Проблемы с ВК в военкомате

..Мне 18 лет (31.12.1994),на комиссии заведующий мне сказал, что категория Д-3 и то, что в армию меня возьмут после учебы (через 4 года, 1 курс) .
У меня жестокие проблемы с нервной системой, внутричерепное давление, из-за этого частые головные боли, добавить к этому порог сердца (хоть уже давно, но все же) ,вот и весь букет!
Итак дамы и господа вопрос: а не противозаконно ли это:?

Мирза Мирзоев

Категория Д-3 у вас не может быть, т. к её просто, не существует. Скорее всего вам поставлена категория Б-3. И вы получили отсрочку на время учебы. Когда закончите учебу, снова будете проходить медосвидетельствование. Вот тогда и предъявите медицинские документы на ваш "букет" болезней. И на порок сердца тоже. За время учебы вы сумеете, как следует обследоваться.

Арсен Асланян

Болячки свои надо справками подтверждать, а не словами и эмоциями. Тебя же в армию не призывают сейчас, так что противозаконного в отсрочке на обучение? Учись спокойно, а уж там видно будет, может ты последнее здоровье на лекциях растратишь, или наоборот, станешь здоровее прежнего....

Светлана Корнишова

болезнь это херня. Вот у меня мать в больницу ложат а дома сестра маленькая. Вот это полный пи... ц. Да и вообще в армии ничего страшного нету.

Ан
Антон

а щас в армию как попало берут

Вероника Калашникова

не ной, сынок. девушкам нравятся настоящие мужчины.

Олеся Пируева

Ну, если у вас ПОРОГ сердца, то все законно. Там ( в армии) таких " больных" любят.