Виталий Донос

можно ли опоздать на медкомиссию в военкомат на час?

Анатолий Клементьев

Конечно можно, сейчас в Армию заставляют идти, так что если и опоздаете, то ничего страшного, для них главное отчитаться и как можно больше призывников отправить на службу.

Ольга Осютина

можно хоть на всю жизнь

Светлана Глубокова

можно.. комиссия несколько дней..

Колян

можно... там не по времени... а в порядке живой очереди

Мээргуль Полотбаева

Лучше опоздай чем быть первым!! ! Или прикидывайся душевным больным или ревматиком.. .

Сергей

это зависит от твоего желания; служить или не служить.

Иван Стамов

решать тебе, но лучше не опаздывай

Ал
Алексей

можно хоть на полдня и не спеши никогда я вот как то опоздал на сборы на полчаса и не попал в чернобыль мусор разгребать