Екатерина Мельконовицкая

Зачем нужна реклама? Плохой товар все равно как правило мало берут, а хорошему она не нужна.

Ал
Александр

ну не скажите. много таких как я"жертв рекламы"я тож сцаники "памперс"брала. а не безимянные какие то там....

Дарья Вовк

Всю рекламу можно заменить одной фразой: "Неси деньги в МОЙ карман". Но рекламодатель понимает, что на такую прямоту и честность покупатель не поведется. Вот и изощряется, кто как может.

Александр Питч

так, кстати, рассуждают англичане. но зомбирование делает своё дело))

Ал
Александра

втюхать негодный товар

Ирраклий Андропников

Даже самый низкокачественный и откровенно бесполезный товар, можно втюхать при наличии грамотной рекламы. Также и наоборот - неадекватная рекламная кампания не только выброшенные на ветер деньги, но и рытьё могилы для своего продукта.