Дарья Лоскутова

У меня нет друзей. Плохо что у меня мало друзей?

Кристина Огня

друзей много не бывает. друг на то он друг, что помогает, выручает, подсказывает как поступить, защищает, если это необходимо, прикрывает собой, и. т. п. все ли готовы так поступить ради вас?

Игорь Титов

Ничего хорошего

Анатолий

Не ной. У меня тоже.

Bad-Boy Sexy-Boy

У меня тоже. С одной стороны, ты не зависишь не от кого, а с другой так можно стать дикой и это минус.

Иван

Я думаю, что это не прям-таки плохо, просто ты можешь по этой причине чувствовать себя одиноко... А количество друзей определяет твой характер, значит ты избирательна, не подпускаешь к себе близко людей.
Хотя, есть вариант, что ты просто не очень хороший человек)

Mike

Лучшего друга или подругу выдают нахаляву.... в роддоме остальные - МИРАЖ

Ксения Абрамова

такая фигня почти у всех людей, не волнуйся тут ничего плохого просто большинство людей мудаки и дружить с ними как то не то

Дмитрий Чиховский

Так все-таки определитесь- мало друзей, или их совсем нет? Вообще-то для девочек нужно несколько приятельниц для проведения свободного времени, а уж с Подругой - это как кому повезет. Дружба - эта штука даже посерьезнее Любви. Любовь-это чувство, а Дружба-это родство душ. чтобы взаимопонимание было на клеточном уровне. Друг может встретиться в жизни, а может - и нет.. . (Я не имею ввиду подружек-щебетушек... ) А вообще -то человек рождается сам - голый и один, и умирает сам- голый и один.. . Главное- проживайте свою жизнь достойно и честно перед самим собою и Богом.