Оксана Зуева

бизнес с друзьями всегда плохо заканчивается?

Надя Стекольщикова

Друзья обычно заканчиваются раньше этого бизнеса...

Оксаночка Шоколадка

Не всегда. Всё зависит от того, каковы друзья. И каковы Вы.

Ольга Петелина

Это смотря какие у Вас друзья.

Сан Саныч

да 100% верное мнение проверено

Армен Погосян

да, друзей в бизнесе не бывает.

Дмитрий Федотов

В бизнесе есть только деловые партнеры.

Галина Мухамметова

Там где начинаются деньги - дружба заканчивается.

Елена Мусик

смотря что считать дружбой.
если это уступки одной стороны, то в бизнесе так нельзя.
в общем, в бизнес надо выбирать людей, которые помогут вам вместе что-то создать, но надо и вовремя расставаться. когда приходит пора делить доходы.

Читала, Что Стив Джобс в начале сотрудничества с Возняком продал идею того за что-то 3000 баксов (типа общую) и наврал Возняку о цене, отдал тому только 200 баксов.
Вот такой бизнес и такие друзья, которые используют тебя как платформу - не нужны.

Костя Точкин

Чаще всего разделом предприятия и уже дружбы не будет ( это при условии удачного бизнеса)

Саша

не всегда, смотря кого ты взял)

Екатерина Акимушкина

Одного закапывают, другого сажают, вот и весь бизнес

Самойлова Светлана

Потому что с друзьями хорошо гулять и за жизнь трещать. А когда дело делаешь, это всегда чревато конфликтами. Причем с чужим человеком поцапался и разошелся, да и фиг с ним. А с друзьями - чревато обидами.