Дмитрий Каминский

Что делать если неправильно сняла показания на воду написала больше.

Ан
Анна

Обычно в таких случаях оплачивают столько, сколько указали, а в след. раз просто напишите меньше и заплатите меньше.
А если к ним обращаться, они сами запутаются и вас запутают. У нас такое было.

Nastena

ничего страшного, следующий раз напишете как будет по счетчику

Та
Татьяна

больше написала - больше и заплатишь )
в следующий раз напишешь реальные показания - заплатишь меньше обычного

Ай
Айнура

В следующий раз напишите меньше.
Закон сохранения вещества и энергии действует и в ЖЭКах.

Юл
Юлия

в следующий раз напишите меньше и заплатите меньше!

Дина

ничего переплатить не так страшно)