Виктория Кулакова

У меня такой вопрос.. . Как понять что ты беременна? Я это не для себя спрашиваю, а для подруги. Ну и себе на будущее.

Я не беременна вы что) Если бы была, я бы не стыдилась этого, дети это чудо)

Светлана Голубева

А у меня всё наоборот было. При беременности месячные шли как обычно, сказали это наследственное. Грудь периодически болела всегда, а при беременности наоборот болеть перестала. Живот болел и лежала месяц почти не вставая - так плохо было, глаза отекли и ревела часто не из-за чего. А у сестры вообще не было ни каких признаков - ни токсикоза, ни болей, ни перемены настроения - совсем ничего. Это настолько у всех по разному, что тут не угадаешь. А на будущее - тест на беременность всегда должен лежать в тумбочке.

Лилия Долматова

А. у тебя был незащищенный секс и парень кончил внутрь ( не на живот, не на ухо, не на батарею)
Б. У тебя задержка цикла. месячные не начинаются в тот день, когда должны.
далее ты идешь и покупаешь тест.
В. тест показывает две полоски (они могут быть неяркими!! !
если тест не показывает, а месячные не начинаются, то иди, детк, к врачу, Ю он назначит анализы, УЗИ и проч.
Г. беременность может показать анализ ХГЧ или УЗИ.

есть женщины которые чувствуют, что беременны сразу, или через неделю например. Но неопытные юные девочки вряд ли на это способны.

Иван

Сделать тест, сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ. Как вам больше нравится.
Не, ну можете еще на кофейной гуще погадать, чтобы знать наверняка.

Светлана

Не поверите, но нет месячных! Может еще грудь побаливать, слабость, НО это все поверхностно такие симптомы могут быть и предвестниками месячных и беременности. ЗАДЕРЖКА - вот, что дает понять!

Костя Zzzzzzzz

Для этого врачи есть ...

Дарья Гахария

месяков не будет, когда должны быть

Max

Сделать тест, гинеколог, хгч)

Сергей Катков

плохое самочуствие, частоя перемена настроения, тошнота, хочется есть постоянно
тянет низ живота- плохой симптом
душно
ленивость

Василий Юртайкин

Задать этот вопрос в рубрике "Гороскопы, магия, гадания"

Галина Федорова

на ромашке погадать... ну ну, для подруги..

Ан
Анастасия

самый достоверный способ определения беременности на ранних сроках-анализ крови на ХГЧ

Ма
Марина

не оправдывайся.... а тупо купи тест или жди когда жизнь покажет...)))

Александр Остапенко

первый признак это задержка, но могут быть и выделения кровянистые, но очень и очень слабые. Далее можно купить тест в аптеке, лучше брать несколько разных фирм, вдруг какой то бракованный попадется. Болезненность груди, тошнота, боль внизу живота несильная, не регулярная, может быть схваткообразной и ноющей

Алексей Федосов

Некоторые и месяцами не догадываются))) ) Тут тесты, УЗИ и прочие достижения современной медицины)

Юля

задержка, тошнота, спать постоянно хочется ну и тест в итоге