Шеннепей

После того как девушка подарила свое кольцо, отношения пошли на перекосяк. Почему?

Я встречался с девушкой, все было замечательно мы любили друг друга.
Потом перед тем как мне нужно было уезжать, она мне подарила свое кольцо которое носила 5лет (церковное) .
И в тот же день она начала ко мне пофигистически относиться. Может ли ето быть из за етого?

А с чего вы взяли что дети?
При чем?

Анна Павлова

Кольцо тут точно не при чем))) ) какаЯ любовь у детей?)))

Петя Карсаков

🙂 Кольцо то при чем!

Юлия

А с чего вы взяли что дети?
При чем?