Сергей Кузнецов

Как обновить Андроид версию?

У меня смартфон galaxy s3. Хочу обновить андроид до версии android 4.2.2, так как узнал, что на данной моделе можно, грубо говоря, перепрограммировать андроид и сделать его более функциональным. Я не хочу менять или переделовать смартфон. Можете подсказать как именно обновить версию андроид, на какой сайт зайти, без вреда для телефона? И по детальнее, ото я не особо в этом разбираюсь.
Заранее спасибо.

Станислав Савцов

Это довольно-таки легко! Берёте шнур, подсоеденяете к телефону. Находите в компьютере ,,Обновления для андроид для Galaxy s3,,.Скачиваете, Выключаете телефон, вынимаете сд-карту (если есть). нажимаете 6 раз на кнопку увеличения звука.
P.S:для начала прогуглите программа для обновления прошивки.

Светлана Казначеева

а на www. 4PDA. ru
уже был?
тут есть всё и на все устройства!

Елена Гладких

Еще есть способ: поставить функцию поиск и установка автоматических обновлений. Включить Wi-fi и ждать. Минус - установка только официального софта. Плюс - простота. Телефон сам все скачает и после перезагрузки установит свежую версию ПО.
У меня за пол-года телефон автоматически уже поменял 5 версий прошивок. (Телефон Galaxy Note N7000)