sky_2088

Как обновить версию андроид?

Вадим Суслин

на оффсайте планшета, или вам нужна сама процедура? -так там на rm файле пдф все расписяно

Пётр Дармограй

настройки/о телефоне/обновить.
актуально только для аппаратов серии nexus от google. для всего остального обновы крайне редко выходят. для начала убедись что для твоего аппарата есть обнова. если есть, но не обновляется штатным способом (см выше) , то есть вариант обновы с карты памяти.