Толян

Перепутал оператора. Вместо Билайн указал Теле 2, номер указал правильно. Дойдут ли деньги?

Проверить несмогу отправлял на пожертвование ребенку.
Вроде указал Билайн но когда начал набирать вылезла табличка ОшИбКа ТеЛе2
Я закрыл ее до набирал этот номер и вставил купюру.
Вылез чек и там написано что провайдер Билайн
Дойдут ли деньги ведь номер то 1

Юляшка

Здесь Вам не ответят. Необходимо звонить в службу поддержки платежного агента, телефоны указаны на чеке.

Alisher Todgikhanov

скорее всего не дойдут, киберплат схожа с системой иксплат, а в иксплате при указании не того оператора деньги не зачисляются. Звонить по номерам, указанным в чеке, и уточнять.

Настена Сластена

быстро звони аператору говори может перевидут а если нет извени деньги не куда