Владислав

как отключить на теле 2 заказ контента? ? Или напишите номер оператора!!))

Артур

Чтобы отказаться от данной услуги, Вам нужно позвонить в абонентскую службу Tele2 по номеру 611, прослушать до конца сообщение системы, затем Вас соединят с оператором. Вам нужно попросить оператора отключить все подписки. Будьте готовы назвать оператору паспортные данные.

Коварные подписки: как отключить

Денис Лихой

номер оператора. звонок с мобильного бесплатно

Екатерина Лебедева

теле 2 падает в пропасть за последние 5 лет ----теле 2 подписала некоторых абонентов на массовую подписку эротических фото с абонентской платой 20 р сутки !!!( на сайте в которой была указана ссылка на эту подписку нужно согласие абонента и нажать ПОДТВЕРДИТЬ !!!однако всё было подключено автоматически а при звоноке в теле 2 оператор ссылается мол Вы в интернете лазили и не туда нажали ) вот ссылка ! http://myhotpoint.ru/rules.html

Дмитрий Кузькин

Оператор сказала, что при отключении услуги нужно набрать *144*6#
СТОП 0005, СТОП 0007 на номер 2317

Давид Санадзе

Оператор просто обманывает вас. Надо набрать только первую указанную комбинацию цифр, никаких СТОПОВ на 4-значный номер. Еще должны останетесь этим мошенникам с ТЕЛЕ 3.