Виктория

я купил телефон за 9990 самсунг гэлакси s Duos GT-s7562 посмотрел там написано сделано в китае, они все там производятся

Семакова

Дополнительная информация:
Страна изготовления: Китай
Сертификат соответствия
Гарантия фирмы производителя: 1 год
Месяц начала продаж: август
Год начала продаж: 2012
Сайт производителя: www.samsung.ru

Pain

Завод Самсунга производящий большее количество техники находится в китае, это не значит что телефон подделка.
Samsung China http://www.samsung.com/cn/#latest-home

Андрей

Самсунги сейчас делают либо в Китае, либо во Въетнаме....

Гена

Скорее всего Да. Многие телефоны включая и "Iphone" делаются исключительно в китая, Но как-то станно Самсунги в основном делают В Корее И Вьетнами по гугли мож узнаешь!

Дамира

еще бы.. .
даже СОНИ делаеют в Китае