Valya Kotik

как взломать Alien Skin Bokeh 2.0.1.481

Всем привет, скачал прогу регистрация не проходит, может кто знает как излечить это дело,

скачал с лекарством, при регестрации пишет ошибка 102.. не знаю почему

или как этот плагин полностью удалить с компа что бы поставить снова..

Suv And

удалить поможет прога - Your Uninstaller
а плагин со всеми прабамбасами пришлю в почту.

Наталья Иващенко

Ну а сразу рассказать что и почему не проходит религия не позволяет...? И качать надо сразу с лекарством.. .
Может поможет...

Cemil Saraydar

В конечном счете Bokeh не преподносит Вам таких результатов, которым нельзя достичь самостоятельно изучая ФШ.
Лучше все-таки научится овладеть тонкостями фоторедактора.

Ху
Хуй

Скачайте с другого сайта.

Я когда-то ставил Alien_Skin_Bokeh 2.0.0

Встал нормально.

Лена Солаченок

у кого-нибудь есть ключ для аленскин х2 для макбука? спасибо