Ирина Тихомирова

Где можно скачать плагины для ФШ: alien skin exposure, Noise ninja ну и еще какие-нибудь?

я скачиваю и устанавливаю в системную папку фотошоп, но он их не видит из за другого формата. Почему-то они скачиваются в формате приложения, а не 8BF

Дима

они и должны скачиваться, как приложение и устанавливаться, как любая другая программа. есть плагины у которых в папке установки только файл 8BF,но это совсем простенькие плагины.

специально скачала плагин посмотреть из какого пальца высосана проблема

все нормально. формат приложения, устанавливается без проблем.

Ив
Иван

торренты

Юлия

вы видимо их не устанавливаете, а просто копируте, их нужно запустить как любую другую программу, и они сами установятся, даже если у вас два и три фотошопа стоят, во все встанут.

Ai
Aika

Topaz Photoshop Plugins Bundle - является уникальной коллекцией плагинов для Adobe Photoshop от topazlabs, которые, впрочем, могут работать и как самостоятельные приложения при редактировании ваших фото\картинок
http://badab.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-111
http://issson.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-11500

Вл
Владимир

проблема высосана из 21-го пальца....

Анна Пушкова

В мировой паутине