Алла С

Ты Уверен… В Своей Привлекательности…?))

Дашулька Щербатых

да неее)) ) не уверен))

Юлия Кутейникова

ага. даже по утрам)))

Наталья Торгачева

Данную опцию не рассматриваю. Вообще.

Наталья Калинина

Конечно! Смотря какой.. . )

Андрей Соколиков

Да я вообще обезьяна

Mister Pak

Я шикарен))

Наталья Богомолова

да, абсолютно, причем, как во внешней, та и во внутренней ))) моя мягкость и женственность просто нашла свое отражение во внешности - это очень красиво )) да, от скромности не умру ))))

Inna Prusova

хочеш провирить?

Екатерина Максимова

Конечно! а так для кого как

Алексей Левин

Ну если вам нужен актер на роль водяного или змея горыныча то вы его нашли ))))))

Владислав Трофимов

да да ...я всегда себе говорю, что я чертовски хороша.

Александр Детков

Нет!.. я вообще к себе адекватно отношусь.. знаю не красавица... но блин... незнаю... мужчин всегда хватало почему то.... видать не в красоте внешней дело... а все таки во внутренней какой то стороне захватывала их))))

Андрей Устиновский

Да что за "контрольные" вопросы??? В привлекательности то я - уверен... Вот серенады - плохо пою... (Да. и ещё ростом маловат)... Привет Катюю!!!

Сергей Шалаев

Я в ней никогда и не сомневался...