Екатерина Сухова

Наушники SENNHEISER MX 270 EAST

Стоит ли покупать эти наушники? Прочитала отзывы -- в принципе положительные. Может посоветуете другие за такую же цену.
Наушники мне, что-бы слушать с мп3 и компьютера. Не знаю, зависит ли качество от жанра музыки, но слушаю в основном рок, панк, метал иногда инди. Что ещё? Часто ношу мп3 в джинсах)

Анастасия Москвина

шенхайзер и креатив покупайте смело очень достойные вещи