Саррарина Коверницына

водостоки на ваз 21120

В инете вычетал что на двинаху, десятку, можно поставить водостоки от приоры, на боковины лобовухи! вот только нигде не могу найти их!!!! может кто знает, подскажите, где заказать можно!??? только тупых ответов что в магазине не надо!!!

Да вот в том то и дело!!!! У нас блин не город а дыра!!!! еще статус наукограда, позор!!!! все магазины обьехал, только рты открывают!! ! Да что там водостоки, резинки уплотнительные хотел на двери от приоры воткнуть, и тех нет нигде!!!! я вообще фигею!!!! самому смешно что на тазы ничего нет))))))))))

просто родные ризинки на 12 продувает капец как, а если в дождь едешь, еще и вода в салон подтикает сквозь них, вот гемор то где!

Ирина

это не тупой ответ. если ты живешь не в селе, то в любом магазине где есть части на ладу оно есть. например в моем магазине (мск область) есть вообще любая деталь на ладу. совсем любая. вообще! . и таких магазинов тут не мало. а город размером с блоху.

Лиза Назарова

читал про них, кардинальных улучшений нет, стоят дороже родных + некоторый гемор с установкой
насчет где заказать, надо смотреть в своем регионе
проще все же магазин
1 в наличии (ждать не надо пока приедет)
2 не думаю что прям на много дороже будет