Лея Премыслер

запуск двигателя ВАЗ 21120

Вчера с утра не смог завести авто!! ! просто отказалась работать и все тут! Насос работает, акум крутит, а заводится просто отказалась!! ! Посоветовали проверить ДПК! Ну сьездил купил я его, приехал к машине и.... она ни с того ни с сего завелась, загорелся чек, после сброса ошибок гореть перестал! Вот подскажите кто знает в чем может быть дело!??? не хочется хрен знает где встать не в значай))) ! ТАЗ 16 клапонный, инжектор!

да блин у меня штатник стоит, он не выдает номер ошибки, вот что хреново то!

Egor Golubev

Нужно было почитать ошибки, что было в обрыве или что бочило. А теперь что, ждать новой засады. Может просто контакт где-то плохой.