Иринка

хочу купить Хендай акцент2008.пробег12000 км, один хозяин, ездила только по городу. не бита, не крашена. цена 330000 Стоит?

Саша

слишком дорого и чоень согласен с ответом Владислава!!!! хотел приблизительно также ответить но меня опередили))))

Иван

Лапшу с ушей стряхните

Ми
Миша

Очередные басни про пробег в 12 000 км. за 5 лет. и не бита/не крашена. :))
Светлана, сейчас автомобилей на рынке - море. Их продать очень сложно.
Выбирайте, не торопитесь, торгуйтесь.
Уверяю какой-то Хундай по цене немецкого Volkswagen Polo того же года это уже через чур.. .
Сходите на сайт auto.ru там есть сервис "средняя цена на автомобиль" за заявленный период.
Запросите этот хундай-акцент в нужной комплектации и вы увидите, что вам дурят голову.
Причем от этой средней цены можете смело отнимать 10% и это будет реальная цена, за которую отдают эти хундаи.
И они так же все "не биты, не крашены, ездила девушка на работу и то по выходным" (как вариант "дедушка на дачу летом").
Еще раз подчеркну - машин огромнейшее море, а покупателей гораздо меньше.
Не торопитесь. Не торопитесь и еще раз - Не торопитесь.

Теперь про знакомых и про поездки на работу.
Нетрудно посчитать, что если ездить на работу ежедневно, праздники не будем считать (за вычетом выходных) , то получится, что ежедневно автомобиль проезжал менее 1 (одного) километра. Проще пешком дойти. :))
Нормальный человек не станет тратить 360 тысяч рублей (столько стоил этот Хундай в 2008-м году) , чтобы машина тихо стояла в гараже, гнила, старела и обесценивалась.

Вя
Вячеслав

Хuеta. Таких денег она не стОит точно.

Де
Денис

Это что за работа такая Чуть больше 2000 за год!!!! И больше никуда!!!! Да по городу можно так ушатать машину. что ни одна трасса не сравнится.