David Region

поменяла свечи, фильтр топливный, высоковольтные провода, а машина все равно дергается, иногда нормально едет. через раз.

Ольга Журавлева

Камазы все так дергаются

An
Anastasia

а салонный фильтр забыла поменять

Инна Дягилева

по калесу ударила, а стекло пратёрла, есть ещё одно заклинание, его только автомастера знают, трамблёр проверь, фарсунки, что за таз? ваобще

Екатерина Лисицына

модуль зажигания если инжектор! или карбюратор засрало

Ро
Роман

Авто то какое ???карбюратор или инжектор ???

At
Aton

а может в АКПП дело?

Светлана Яковлева

Не на тех сервисменов попала- тебя разводят и еще разведут, пока приличных ребят не найдешь. Там тысяча причин. И потом трамблер и ДХХ, и лямбда зонд и ремень грм проскочил зубцы и ...