Евгений Антонов

стреляет дергается, пропала тяга, греется колектор, поменяли свечи, модуль, провода на свеча, бензонасос, фильтры все, клапана

ваз 2105,инжектор, результатов нет.

Иришка Гынга

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Та
Татьяна

у тебя датчик детонации накрылся или грм перескочил-все признаки позднего зажигания

Виталий Казанков

сдай его на металлолом и больше никогда не покупай этот ужас отечественного авторома

Sole Abdulloev

Еще что нибудь поменяй, может в голове что то появиться.
На диагностику надо было ехать, там делов то наверно-заменить какой нибудь датчик, а ты полавто перебрал и еще не факт что качественно. Скупой платит дважды.

Ал
Александр

чек энг загорается наверняка

Ирина Мусатова

Выкинь катализатор!!!!

Кристина Пегова

Поплавился катализатор