Ирина Федотова

люди подскажите куда можно продвать банные веники в больших объемах?

Наталья Лагутина

Бани, сауны.
Можно даже нанять какого нибудь бомжа - будет сидеть у городской бани (или в самой бане) и продавать (только дай вначале денежку ему, чтобы отмылся).

Сергей Васильев

Супермаркеты в отдел хозтовары

Сергей Третьяк

в городскую баню!!!

Меньков Дис

Договориться с банями, саунами, домами отдыха и туда поставлять. И на АВИТО объявление дайте - заказчики прямо на Вас выйдут.