Ка
Катюша

Девушка любит выпивать

Не могу спокойно смотреть на своего друга. Вообщем нашел он себе девушку. Она вроде нормальная, красивая и в общении приятная. НО! Каждый вечер любит выпить.. Без 2 литров пива никак не обходится. А на выходных обязательно что-нибудь покрепче... Всё бы хорошо, но мой друг ВООБЩЕ НЕ ПЪЕТ алкоголь! Трезвый постоянно тягается за ней по всяим компаниям, но я вижу что это ему не нужно. Я ему уже советовал или бросить, или занять её какими другими интересами.. Но всё по прежнему... Вообщем жалко парня) Что посоветовать?

Анютик Куцебенкова

Не лезть, пусть сами разберутся.

Ан
Анвар

Жесть. 2 литра пива???? Обалдеть!!!! Еще, небось, и курит? Лучше не мешайтесь, а то потом будете виноваты. Пусть сам разбирается. В принципе, можно высказать свое мнение, не больше. Другим он ее не займет, женский алкоголизм неизлечим (она, конечно, еще не в такой стадии, но при таком образе жизни быстро к ней докатится).

Андрей Ревин

девушка любит выпить -этим надл воспользоваться.. ( гнать в шею... какие дети будут у алкашки)

Janna Carapencova

все нормально, теперь хоть будет каму ей за пивом бегать. друг ваш идиот

Игорь Семенов

Бежать от нее!!!! Вы, как друг, должны убедить его!!!!

Shuhrat

Любовь слепа)))... а Вы безусловно не лезьте!))) -а то такого Пинка от жизни получите)))...

Ирина Катаева

Berite sandali i begiteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....