Яковлев Андрей

Как рисовать на пенке кофе и как сделать чтобы она появилась если что пью Neskofe. fg

Техотдел Вчдр-2

Пенка получается только на натуральном кофе, свежемолотом (в течение не более 5 минут до закладывания в чашку смолотом из зерен) , крупного помола на слабом огне. в турке из меди с узким горлышком

Татьяна *****

растворимый кофе смешать с сахаром, добавить немного воды, минуты 2 помешать, залить кипятком и готово

Михаил Скороходов

Нужно сварить молотый кофе, потом налить в него прогретое струей пара молоко, а потом уже рисовать. Образцы рисунков, да и видео их можно найти в Инете.

Рома Устинов

рисовать можно только на хорошо взбитой пене и натурально сваренном кофе. в домашних условиях при отсутствии кофе-машины с пароотводом (как раз при его помощи взбивается молоко) это просто невозможно. говорю как бариста с 5-ти летним опытом!