Н*
Надя *

Где можно выучиться на вет. врача для дельфинов?

Анна Куляба

Для начала, биологию учи!

Наталья Федоренко

Чтобы потом сотрудники кадровых агентств и центров занятости поржали, когда Вы начнете работу искать)))

Натали П

тыы им нужна)

Алена

Нюта, биология млекопитающих схожа, поэтому, я думаю, можно учиться в любом ветеринарном институте или академии. Хотя, возможно, в приморских городах есть специализированные кафедры по морским млекопитающим. Вам надо найти список всех ветеринарных институтов и узнать, есть ли у них кафедры морских млекопитающих.