Людмила Гошко

Я вот фигею почему так пишу на сайтах знакомст хочу познакомится с девушками выставляю фот освою а ко мне клеются одни

малолетки лет 12 а мне 22 года

Олег Землянский

Перед подругами взрослым мальчиком хвастаться хотят :З
пробуй знакомиться в жизни) на улице, в автобусе, в магазине) я так делаю) это очень даже весело))

Ольга Есенина

девочки в таком возрасте действительно заглядываются на парней твоего возраста) не жди пока познакомятся с тобой, а начинай сам)

Татьяна Русанова

12-летняя - это все же получше чем собственная рука.