Анатолий Алексеев

Посоветуйте какое-нибудь аниме. Скоро каникулы и хочется посмотреть что-нибудь интересное)

Я очень много пересмотрела аниме за все свое увлечение им. Седзе - это тот жанр, который я терпеть не могу. Можете предлагать все, но не седзе. Наруто, Блич, Тетрадь смерти, Дюрарара уже засмотрены до дыр.
Сейчас это мне не слишком важно, но посмотреть хочется.

Надежда Николаева

Сумеречная дева и амнезия!

Ильнара Насырова

Проверь anidub.com

Там и онгоингы, релизы. Да и новый сезон Баскетбола Куроко выходит в этом году.

Иван Тучин

наруто, блич и хвост феи говарят норм

Eкатерина Cтепанова

берите велик - и на природу!! ! берите шлепки и на пляж!!!! садитесь в машину и едьте в путешествие!! ! а не в КИНЕ сидите.

Olya Zimnova

так ты жанр скажи какой тебе нравится!! !
так по мне это:
Дневник будущего
Тетрадь смерти
Уж не зомби ли это (два сезона)
Выжившие среди Демонов
Свидание с Духом
розарио+вампир
и др. долго перечислять на любой аниме-сайт зайди!! !

Ne
Nemo

Поющий принц: Реально 1000% Любовь, дюрарара, ТораДора!

Михаил Хромов

Зайди на world-art и выбери на свой вкус в зависимости от жанра и года выхода.
Аниме слишком много, чтобы советовать, не зная предпочтений.
Legend of Galactic Heroes
Tokimeki Tonight
kyo kara maoh
и многие другие...

Джамиля Сотавова

1)One piece
2)Fairy Tail
3)Rurouini kenshin
4)Freezing
5)Beelzebub
6)Bakuman
7)Full Metal Alchemic
8)Стальная тревога

Lion

Нужны уточнения! Какие жанры тебе нравятся? Комедия? Драки? А вдруг яой/юри/хентай?
Посоветую на свой выбор:
"Тетрадь смерти" - очень интересный, захватывающий сюжет, хоть и мрачновато немного.
"Синий экзорцист" - тоже интересное аниме, комедия, драки.
"Темный дворецкий" - мистика. Ужасно интересно! Посмотри, должно понравиться.
"Репетитор-киллер Реборн! " - мое самое любимое аниме. Сюжет захватывающий, много интересных боев, а также комедия, любовь, дружба.
"Блич" - длинное аниме, хорошая рисовка, интересные, разнохарактерные персонажи. Сюжет захватывающий, жанр - комедия, сенэн.
"Король-шаман" - аниме моего детства. Одно из лучших. Всего 64 серии. Учит о том, что нужно верить в себя, даже если нет шансов на победу. Жанры также комедия, мистика, драки.
"Клуб свиданий старшей школы Оран" - романтика, любовь, комедия, седзе.
"Ангельские ритмы" - мистика, юмор, любовь, седзе. Хорошая рисовка.
"Пожиратель душ" - хороший сюжет, есть смысл, комедия, драки, сенэн.
Да и много чего еще посмотреть можно. Посмотри полнометражки Хаяо Миядзаки.