ku
kubik2979

не знаю что попросить на день рождения помогите плиз. исполняется 11. думала уже недели две но так и не придумала.

Мажинова Оксана

О тут просто огромное поле для деятельности, ограничивается только ресурсами родителей и дозволенности, вот несколько вариантов:
Игрушки
Домашние питомцы
Мебель для твоей комнаты
Спортивные принадлежности
Электронная техника
Книги

Иван Зюканов

книгу для девочек. моя сестра обожает "Дівчинка на всі 100"(Ми Украинцы)
там много всего интересного

Ксения Маклакова

Машину проси пригодитсЯ

Светлана Ананич

Попроси, чтобы отдали деньгами.
Может потом пригодятся купить что-то действительно нужное.

А лучше - швейную машинку.