Екатерина Балашова

Вот это: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\ Тама файлов на 700 мегов. Всяких разных. Они нужны?

Вот это: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\
Тама файлов на 700 мегов. Всяких разных. Они нужны или их можно снести?

И ещё вопрос, давно мучает. При автоматических апдейтах разных программ, она сначала качаются на комп неведомо куда, а потом из скачаных файлов идёт установка. Хотелось бы знать в какую папку они качаются и главное, удостовериться, что они там не осели на веки. Как это можно отслеживать?

Собсна все 700 мегов лежат здесь: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\Patcher\

А там много папок со всякими файлами.

Aльбина Герасимова

Temp чисть всю
вот туда они и качаются и не только туда
программа Ccleaner вычищает все эти папки

ulyana.prokopeva

Удаляй, а лучше удали папку виндовс C:/Windows/ комп как новый будет)

Маша Мальцева

Как раз в ту папку апдейты и качаются (ну, в большинстве програм) .
Из Темпа можно всё удалять. Это временные файлы, совершенно не нужны.

Рустам

можешь удалять, чему не надо-оно не удалится!

Яна Пушкина

Да, из Temp можешь все удалить что удалится.

Gagik Torosyan

Все файлы из папки Temp(временные) можно безболезненно удалять: это следы от установки программ.

Степанов

Для начала нужно сделать системные и скрытые папки видимыми. Папка Темп содержит временные файлы, результаты установки программ. Ее можно смело чистить. Вообще, очистка диска это делает. но можно и ручками после. Некоторые задействованы бывают. приходится перебирать каждый. И походу, именно эта папка и используется для обновлений. Кроме нее еще есть C:\Documents and Settings\user\Application Data? в ней тоже Темп. Тоже можно чистить.