Вя
Вячеслав

Как поменять местами дефолтные поля модуля "Контакты"? Joomla 2.5

Ссылка: http://ats-zinc.ru/index.php/telefonnyj-spravochnik/11-zavodoupravlenie/12-direktsiya
Первой должна стоять должность, потом ФИО, потом телефоны, в конце e-mail.
Как сделать?

Я знаю что нужно поменять местами строки кода отвечающие за вывод, вопрос где они находятся?)

Александр Макаров

если не ошибаюсь, то в шаблоне вывода контактных данных, там всего лишь поменять две строчки местами

Светлана Пронина

нужно найти строки кода отвечающие за вывод этих элементов и поменять местами

Роман Иванов

я такого убогого шаблона на joomla еще не встречал.. . ну если по сути - то ты же как-то это вписывал? так замени! а если это меню (я в код не лазил) то вообще проблем нету. . поменяй порядок и делов то...