Эн
Энжеша

МТС или МЕГАФОН? Теле2 и Билайн не принимаются. Стоит конкретный вопрос либо МТС либо МЕГАФОН, что по вашему мнени

МТС или МЕГАФОН?

Теле2 и Билайн не принимаются. Стоит конкретный вопрос либо МТС либо МЕГАФОН, что по вашему мнению лучше ?

Бахтиёр Бакоев

Лучше и дешевле Теле2 и пофиг, что ты их не принимаешь.

Сергей Романов

остановился на Мегафоне после билайна и теле-2.

Дмитрий Чернов

Ту конечно зависит от конкретного случая, в частности зону проживания, и то чем ты пользуешся. Я конечно перепробывал всех, и отдал предпочтения мегафону но это только исключительно из за того что в моем регионе только у него ловит 3G интернет, хотя и очень тупит.

Александр Уткин

фон - задний план.. . мега.. . -заднее некуда )))

Павел Матвейчук

это не корректный вопрос, надо знать уровень сигнала и какая скорость у того и другого в вашей местности, кроме того надо изучить тарифные планы обоих опсосов и тогда можно выбирать