Полина Олина

C++ DirectX рендер в текстуру

не получается от рисовать какую либо инфу в текстуру через SetRenderTarget

В общих чертах код выглядит так
...

IDirect3DSurface9 *SurfTexture;
IDirect3DTexture9 *Texture;

IDirect3DTexture9 *SurfBack;
....

D3DXCreateTextureFromFile(....&Texture);
...

pDevice->GetBackBuffer(0,0,D3DBACKBUFFER_TYPE_MONO,&SurfBack);
Texture->GetSurfaceLevel(0,&SurfTexture);
....

pDevice->BeginScene();

pDevice->SetRenderTarget(0,SurfTexture);
pDevice->Clear(0, NULL, D3DCLEAR_TARGET, D3DCOLOR_XRGB(0, 100, 0), 1.0f, 0);

//Рисую в текстуру

pDevice->SetRenderTarget(0,SurfBack);
pDevice->Clear(0, NULL, D3DCLEAR_TARGET, D3DCOLOR_XRGB(0, 100, 0), 1.0f, 0);

//Рисую саму текстуру, через спрайт.

pDevice->EndScene();

pDevice->Present(0,0,0,0);

В результате текстура рисуется но без изменений. Подскажите в чём может быть проблема и по возможности ссылки примеры.

Юл
Юлия

D3DXCreateTextureFromFile(....&Texture);

она флаг D3DUSAGE_RENDERTARGET для текстуры не выставляет.