Ирина Галаева

пойдут ли топ игры на данном компе ???

Intel Core i5-3470 3.6 ГГц Кэш-память6 МБ, оперативка 8ГБ DDR3 SDRAM, видюха NVIDIA GeForce GT640 4ГБ GDDR3.

могу взять максимум gtx 650 1ГБ

Ка
Капитолина

видюху поставь хотябы hd 7770 и тогда пойдут.

Ксения Сергеевна

На минималке пойдут. Видеокарта очень слабая. 4 ГБ на ней для маркетинга, больше 1 ГБ она не использует.

С)
Светлана ))

зачем к мощному процессору, ставить такую унылую видеокарту? !
Оптимально будет купить - GTX 650 ti boost 192 bit или GTX 660 OC

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Смени видюху и гамай сколько влезет )

Aisha Ahmed

пойдут на минималках или средних
видяха УГ

Полина Смолина

Видеокарта - полное говно. Для нормальных игр нужна нормальная видеокарта.

Игорь Савенок

Видюха дерьмо тем более для такого желаза. Удачи! Поставь GTX 650 Ti Boost.

Аленчик Капитонова

поставить видюху нормальную и игры пойдут на средних без лагов но это мое мнение