Алишер Назаров

в массиве а содержащем 15 элементов подсчитать количество элементов лежащих в диапозоне. (b

(b

Роман Сидоренко

Уважаемая Танечка, допишите вопрос не в оглавлении темы, а в поле: "Вопрос"

Валерия Чугунова

Танюша, гугл находиться чуть выше справа в браузере

Святая Вода

...и хорошо хоть, что вопрос про "15 элементов", а не.. . это самое....))))))))

Екатерина Цветкова

Microsoft Mathematics 4.0 – пакет для решения математических задач
ссылка
другие продукты
http://www.matburo. ru/st_subject.php?p=prog