Степан

построить два массива содержащих 25 и 32 случайных целочисленных элементов, значения которых лежет в диапозонах -40..50

построить два массива содержащих 25 и 32 случайных целочисленных элементов, значения которых лежет в диапозонах -40..50 и -20..60, соответственно. из отрицательных четных элементов исходных массивов построить третий массив и определить его макс и мин значения, а также их индексы. все вывести на экран с коментами

Не могу написать эту прогу помогите.

Elena Elena

и что у тебя не получается? хотя пофиг, комментариев нет - можешь и не отвечать